Есть люди кто хорошо шарит в ноутбуках?
Есть люди кто хорошо шарит в ноутбуках?Кто знает как убить Линукс и поставить ХП ? когда я ставлю винду идет установка потом пум синий экран ( дамаг виндовс и тд)
Ответ(ы) на вопрос:
Да!! ! Линуха еще та тварь!! ! !!!
удалите с помощью мастера Все существующие разделы на жестком диске. затем создайте новый. отформатируйте. дальше все согласно накатаного плана
А диск форматировал?? ? У никсов другая файловая система И вообще на это тему существуют форумы.. . В яндексе набираешь модель ноута и пишешь переастановить систему с Linux на XP
А зачем его убивать, пусть живёт.. . оч даже прикольная штука. по сабжу: попробуй другой установочный диск винды, возможно этот просто запоротый
переформатируй винт в NTFS
нужно сначала отформатировать и не просто а нулевую дорожку тоже.
>ставлю винду < Какую? Виндов всяких много.. . >пум синий экран< И какой код ошибки на синем экране?