Есть люди,не достойные вашего общения,внимания,ответов ваших?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, как нет букашек лучше или хуже...
Гость
Таких нет, но есть ники и авы, которые вызывают у меня омерзение. P.S. Невнимательный модератор удалил мой ответ про признаки высокомерия. Но я рад, что Вы его поняли правильно.
Гость
Нет людей хороших, нет плохих ---все люди разные.
Гость
Есть, конечно же...)) ) Но этого надо было очччень "заслужить"...)))
Гость
такие есть всегда...
Гость
Безусловно! Не могут абсолютно ВСЕ люди быть приятными.
Гость
Мне не нравятся люди, которые начинают мне что то упорно доказывать, основываясь лишь на собственных амбициях.
Гость
Да все те кого я не уважаю.
Гость
Не знаю как насчёт достойные, но вот есть такие которых просто и видеть то не хочется, не то что уж там что-то!