Есть люди, разбирающиеся в мр4 и в мр3? Нужна техническая помощь!!!
Есть люди, разбирающиеся в мр4 и в мр3? Нужна техническая помощь!!!У меня не работает моя МР3: подключая её к компьютеру, я тсалкиваюсь с одной и той же проблемой - компьютер видит её, но при всём этом жутко начинает тормозить. При попытке проверить на вирусы, программы зависают. Возможно, что там находится вирус автозагрузки (или какой-либо другой). Предлагали прошить, но сказали, что вся та память, что заполнена, не сможет впоследствии стереться. Я в панике. Подскажите, что же делать? Хочу, чтобы она вновь стала работать, но без разборки (желательно). Пробовала прогу восстановителя флешек
JetFlash Recovery Tool v.1.0.7, но он пишет, что не может её исправить :(
Параметры Мр3:
Фирма Transcend
Модель МР 840
Какой-то там номер (может поможет) TS8GMP840
Пробовала зайти на сайт Transcend, но там ничерта не понятно...
Параметры Мр3:
Фирма Transcend
Модель МР 840
Ответ(ы) на вопрос:
поставить на комп UsbGuard и проверить флэшку на вирусы-обнаруженные удалить
А отформатировать пробовала?