Есть мастеры по географии??

Есть мастеры по географии??1)Какие климатические рекорды экваториального пояса?? 2)Какая средняя темпер. в январе в субэкваториальном, тропическом, субтропич., умеренном, субарктическом, арктическом поясах, а в июле? 3)Какое количество осадков (в мм) в субэкват. поясе,тропическом, субтропич., умеренном, субарктическом, арктическом поясах? 4)А климатические рекорды субэкват. ,тропическом, субтропич., умеренном, субарктическом, арктическом поясов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в любой поисковик с этими вопросами. И сразу найдешь на все ответы