)....есть мужчины постоянно указывающие на негабаритные размеры) женщины как на недостаток..Недостаток собственного ума?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у кого ума достаток? привет, Ирина!! ! с добрым вечеромм.
Гость
Почему недостаток собственного ума? Он же не на её ум указывает. Скорее жалуется на недостаток своего тела.
Гость
недостаток любви к женщине
Гость
Это Вам комплимент!! ! Вот я сама 120/120/120. И если какой то упырь назовет меня, допустим толстушкой, я отвечу грубым юмором. На пример---а чем ты толстеньким можешь похвастаться???. В следующий раз у него речь будет красивенная и приятная.
Гость
Те кто так говорит, указывает постоянно на это, в большинстве и не задумываются об этом. Считают - это нормально. Не видят ничего плохого в сказанном. Или им вообще наплевать.