Есть на проекте человек,которого Вы любите "до потери пульса",но никогда ему об этом не скажете? шепните,всё устрою...))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если появится такой человек - я скажу ему об этом прямо и откровенно. Без "переводчиков":).
Гость
ой не верю )))))
Гость
Нет. Просто есть люди с которыми приятно общаться.
Гость
Бесполезно! пульс потерян.. . Зачем кому-то мертвец?)))
Гость
Нету..
Гость
а я к вам за деньгами. :))))))))
Гость
А если не на проекте, можно?)
Гость
есть, но пульс при мне .устраивать мне ничего не нужно, ьо именно это меня и устраивает.
Гость
да я-б заорала, а не то чтоб зашептала, а толку? всё равно не услышит..
Гость
Это надо было в раздел Прочее непознанное)))
Гость
Пульс вернёшь что ли?
Гость
Она лесбиянка: (
Гость
Ну, до потери пульса - громко сказано.. . Но есть такой... Но это страаааашная тайна...)
Гость
А в замен мы устроим твою судьбу :)))
Гость
Амур хитромудрый штоле?)))
Гость
Дальше симпатии, не заходило...