Есть немецкая вовка, и есть русские патчи, если установить патчи, какой язык будет в игре?

Есть немецкая вовка, и есть русские патчи, если установить патчи, какой язык будет в игре?ть немецкая вовка, т.е Немецкая сборка World of Warcraft - Wraith of thr Lich King, и есть русские патчи все начиная с 3.01 до 3.2.2 а, если установить варку и поставить патчи какой язык будет в ирре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчи могут не установиться
Гость
нужно тогда чтобы версия была русская то нужно в папке дата папку другую Ruru если я не ошибаюсь, а патчи русские не проканают на немецкую версию только для каждого языка свои патчи.
Гость
Так пастффте!!! ! Наверное русский. А может глюкануть, так что диск лучше пока не оттдавать
Гость
все нормально будет, у некоторых такая же тема только с английским языком
Гость
порнушный