Есть неро 8. есть чутка заполненый диск двд-р. Как его переписать? Вроде это возможно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
той же неркой посмотри информацию о диске, есль есть свободное место, то пиши ещё в мультисессионном режиме. если места нет, то увы....
Гость
рку не возможно стереть.. если писал не мультисекционный диск то спокойно можешь добавить файло на него