Есть ноутбук - к интернету пока не подключен. Надо установить антивирусную программу! Как это сделать?Где можно скачать

Есть ноутбук - к интернету пока не подключен. Надо установить антивирусную программу! Как это сделать?Где можно скачатьОбъясните чайнику - кто-нибудь!!!!Очень прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С диска (возьми у другу, подруги) 2. С компа друга (подруги) через USB или "Голубой клык".
Гость
Например НОД32 http://www.esetnod32.ru/dl/?url=http://www.esetnod32.ru/.distributive/4.2/eav_trial32_rus.exe ключи тут hhuu.com (сначала ключики сохрани в блокноте)
Гость
Заходишь на сайт Авира. Скачиваешь бесплатную программу антивирусную Avira AntiVir Personal - Free Antivirus (коммерческие версии можно скачать, но за деньги) - там же есть обновление- его тоже скачиваешь.. .Записываешь всё на флэшку - переносишь на ноутбук.. .Устанавливаешь антивирус и потом обновляешь базы. Кстати, обновлять базы можно каждый день.. .
Гость
а как же ты собралась качать если нет инета? и если ты в инете не шаришь, то очень сложно тебе это объяснить. ищи на торрентах nod 32.4
Гость
Качайте через этот комп Аваст и передайте его на ноутбук.