Есть ноутбук NTT corrino. При загрузке пишет "No keyboard detected"...
Есть ноутбук NTT corrino. При загрузке пишет "No keyboard detected"...То есть клавиатура не работает пока не загрузится Windows, там уже все нормально работает. Проблема в том что я не могу зайти в Биос и использовать загрузочные меню. Может можно каким нибудь странным образом включить в биосе поддержку USB клавы? В общем уже день мучаюсь и ничего... Пожалуйста помогите кто сталкивался, либо знает что можно сделать...
Ответ(ы) на вопрос:
Кароче нужно: ВЫПРЕМИТЬ РУКИ