Есть очевидцы домовых?если можно подробней.
Ответ(ы) на вопрос:
Я такой. Спал однажды днем и проснулся от того, что кто-то забирался по одеялу на кровать, думал кот. Оказалось это был человечек ростом 10-15см. Я только хотел заорать, но он тут же сказал "тише".И больше я ничего сказать не мог в течении 5 минут. Потом он растворился в воздухе. Долго сидел на кровати и не мог понять был ли это сон наяву, или явь во сне.
я не видела.... так что не знаю....
да у моей лучшей подруги (она точно не врёт) случались странные вещи, уже точно не помню что, так что врать не буду P.S. но домовые точно были