Есть один PCI слот, надо чтобы было 2 под две сетевые карты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, что есть сетевушки, которые можно воткнуть в 1 PCI, но с 2 контроллерами на борту. А USB нет возможности использовать? Есть же сетевухи под USB..
Гость
Можно USB сетевую купить http://ul-sk.ru/images/usblan/usblan_1.jpg стоит в два три раза дороже PCI, но лепиться к любому чуду с наличием usb
Гость
вопрос не понятен, может сначала надо было подумать прежде чем написать... . Ты ни как не сможешь один поделить на два, купи мать новую))
Гость
есть еще pci-exspess слот. туда можно воткнуть. вторую
Гость
А так допилите второй :) Вопрос то о чём?