А на компе можно через DVD-RW привод проигрывать Blu-ray диски?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, берем привод с "голубым Рэем" )))))))) и проигрываем, правда стоимость их в 4 раза дороже "комбо-двд" резаков
нет
Blu-ray диски читаются на только на приводах Blu-ray... если сомневаешся проверь свой привод через EVEREST...
...зависит от того на сколько новый привод, и есть ли обиспичение (обнавления для привода) для этого формата...
Надо Bluray-привод покупать.
нет нельзя
Не, нужен blu-ray привод.
Нет, для этого нужен привод как минимум BD-ROM/DVD±RW
нет это физически не возможно
НЕТ, это всеравно что на CD проигывать DVD
нет. как на СД приводе нельзя крутить ДВД. надо БлюРЭЙ привод.
нет свой привод нужен