Как в windows 7 открыть web-камеру раньше была xp вебка отображалась в моём компьютере.

Как в windows 7 открыть web-камеру раньше была xp вебка отображалась в моём компьютере.Или как вытащить её на рабочий стол?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск=>устройства и принтеры
Гость
поищи решение здесь http://pcportal.org.ru/forum/6-6-1
Гость
Каждая камера ставится по своему. Моя при установке сама ярлык на стол поместила
Гость
Панель управления, оборудование и звуки, устройства и принтеры,
Гость
а разве у Вас нет диска с программами для неё?Используйте тогда Skype,там можно всё настроить.
Гость
установить драйвера по началу надо тогда и будет ярлык на столе но при установке надо указать совместимость системы она находится у свойствах если правой кнопкой мышки клацнуть на установочный файл, и должен быть установлен эмулятор инсталяции и запуска ХР программ
Гость
Панель управления юзай
Гость
должна быть спец прога для работы с камерой, найдите её и запустите и будет работать вебка.