Помогите с выбором пк для игр что лучьше поставить AMD или INTEL , а видеокарту RADEON или GEFORCE
Ответ(ы) на вопрос:
Совместимоть проца с видеокартой, это полная дурь. Смотри по деньгам, т. к. можно и за 220 тыс. р. игровой ПК собрать
не споря что луше скажу: я за Интел+Нвидиа, пусть оно и дороже чуть решений от АМД!
Если ты не москвота - покупай процессор AMD Phenom, он не так сильно уступает аналогичным от Intel при цене раза в полтора-два дешевле. На вырученные деньги лучше купить видюху помощнее. Видюху - говорят Radeon в последнее время лидирует, но я лично предпочитаю NVidia - у них и PhysX на борту, и CUDA, да и по цене NVidia подешевле будет.
для игр лучше собрать в связке amd+radeon
читаем на ixbt.com overclockers.ru
не знаю мое субьективное мнение intel и nvidia хотя последняя радеон обходит geforсe, но для игр и 260 пока хватает
Intel в связке с geforce решает. и не слушай маргиналов мыслящих иначе. это популистский бред. особенно рекомендую geforce gtx 285. мощная штука.
пойти в фирменный салон по продаже компов и сказать продавцу что нужно железо для игрушек.
Intel+Radion