Есть один вопрос....

Есть один вопрос....А правда хорошо,что многие религии запрещают оральный и анальный секс? Это так возбуждает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне как то повстречалась одна работа, т. в. в ней рассказывалось о том, как испанские конкистадоры принеся веру в Христа в Южную Америку, просто уничтожали целые народы в связи с тем, что те занимались, наверное греховными делами, по их мнению. Там описывается, как было уничтоженно целое племя т. к. они занимались повально ональным сексом. Товарищи защитники веры, просто и знать не знали, что в этом племени было голодно и холодно, т. к. надо было держать в рамках численность населения и что бы копыта не отбросить, они таким путём и здерживали прирост, что б прокормиться. Тогда же не было противозачаточных средств. Если честно, то секс - это наверное тайна.
Гость
и я тебе запрещаю возиться в какашках :)
Гость
Бог создал половые органы для секса, остальные имеют свои функции.
Гость
девушка, тут не на эти темы беседуют!
Гость
_ интересно что больше_ Блонди в Шляпе_ Вас возбуждает_)))
Гость
Что тя возбуждает? То, что запрещают? Извращенец =))