Есть опасность что при установке sp3 компьтер полетит?(в полохом смысле этого слова)
Ответ(ы) на вопрос:
виндовса. нет
Если опасаетесь. Скачайте загрузочный диск Acronis и сделайте снимок системы. Потом такие проблеммы вас перестанут волновать, при любом крахе легко восстановите систему на момент создания образа.
Мой совет, найди Windows XP Gras sp3 качай и всё удовольствие. Сам на ней сижу.
мдам...
Не волнуйтесь ни чего не будет можно закачивать любую сборку зайдите на Torrents.ru там куча сборок Винды, выберите ту где больше позитивных комментариев и закачивайте.
куда полетит? sp3 - не перелетная птица
нет. а что ему сделается? UPD. есть сборки XP SP3 VL (Volume Licension), Активация не требуется UPD. Тоесть как это "как узнать"? Если есть лицензия (бумажечка такая с ключом) , то она есть. Нету - значит нету лицензии )))))
Если стоит лицензионная версия Windows, то никакой опасности нет. С пираткой сложнее-может заблокировать. Лучший вариант- скачать сборку с интегрированным SP3 и переустановить систему.