Почему вентилятор в системнике громко шумит, как трактор? Надоел уже.

Почему вентилятор в системнике громко шумит, как трактор? Надоел уже.Что сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть полетели подшипники- точно надо менять. Но может он просто плохо прикручен и нужно всего лишь открыть системник и немного поработать отверткой
Гость
снеми его, зайди в магазин и кпи новый, они дешевые, около 60 руб стоят.
Гость
Лучше всего поменяй.
Гость
Вы видимо не слышали как шумит тракторм))
Гость
Пыль. Прочистить нужно.
Гость
Разобрать, почистить и смазать. Если не поможет - заменить на новый