Товарищи! помогите с роутером
Товарищи! помогите с роутеромнам нужно поставить wi fi роутер домой, буит стоять на ASUS A8D. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать! Чтобы был практичный, простой в использовании, недорогой и по возможности симпатичный, конечно:))) Хочется найти лучшее)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сразу все - так не бывает самый удобный в настройках для чайников, имхо, Zyxel но он далеко не самый дешевый самые дешевые - Dlink, настройки более-менее, но они не всегда симпатичные :-) Лучше всего зайдите на www.fcenter.ru и там в прайсе поглядите на предмет симпатичности. . выбор в этом магазине большой
Гость
3COM OfficeConnect Wireless 54 Mbps 2800р можно и дешевле нарыть. Вот такая штука будет обладать большей стабильностью, чем дешевое говно D-link. Настройки простые для знающего английский на начальном уровне.
Гость
Неплохое, домашнее решение - D-Link DIR-615 Хотя, я бы посоветовал либо Cisco или же LinkSys - это более профессиональное решение, соответственно, обойдутся на порядок дороже