При выключении компьютера монитор (ЖК) не выключается. Как настроить монитор?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так ведь у него вилка подключена в отдельную розетку, значит его надо выключать отдельно.
Гость
попробуй выключить комп и просто поджождать мин 10 мож выключится. Обычно об этом сообщяет мигающий светодит на мониторе
Гость
это не монитор переходит в ждущий или спящий режим а сам компьютер, зайди в панель управления, выбири электропитания, и выбири всё что тебе надо