Зависит ли от версии видовс скорость компа?
Зависит ли от версии видовс скорость компа?железо такое
мать EX58-UD5
графика Palit nVidia GeForce GTX 275 Grafikkarte (PCI-e, 896MB GDDR3 Speicher, 2x DVI-I, HDMI, 1 GPU
процесор DuplOfB001H5T7LK_Intel Core i7-920 2.66GHz 8MB QPI DDR3 LGA1366
кстати как такое ,за 800 евро ,не дорого?
мать EX58-UD5
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размер бюджета на скорость работы компа влияет намного больше, чем версия виндОУС! ;)
Гость
если бы еще оперативочку выложил былобы супер на такое железо 64 разрядную операционку чтобы он задышал в полную грудь желательно семерку (хр с 4 ядерками не сильно умеет работать .виста сильно грузит )а цена вообще веселая посравнению с ценой в моем городе можно сказать чисто символическая цена
Гость
Скорее тут обратная зависимость :)
Гость
виндовс хр рулит. советую. быстрая штука. даже на слабом проце быстро работает.
Гость
Поставте обычный виндовс ХП СП3 и ваш компьютер будет работать идеально !