У меня копм сам то выключиться то включиться

У меня копм сам то выключиться то включитьсячто это может быть и как с этим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна диагностика специалистом на месте. Если выключается - скорее всего блок питания или материнка если перезагружается - отключи перезагрузку в настройках и читай код ошибки на синем экране потом смотри по коду в гугле
Гость
так сразу и не скажешь, как тут уже сказали это могут быть перепады напряжения может сдох блок питания, или еще проще. у тебя комп перезагружается или изображения на мониторе пропадает?
Гость
Попробуй для начала сменить все драйвера для устройств
Гость
либо перепады напряжения. либо термопаста засохла (надо заменить) . либо вирусы - вырубают систему. но если выключился, а сам потом через некоторое время включился - то скорее всего перегрев. пропылесосить и заменить термопасту.
Гость
это неверное ошибочный дамп и перезагрузка пошла. если это каждый раз то поподробней и заново задай вопрос.
Гость
Есди у тебя есть дома животные то вероятно что они дергают блок питания Либо как скащл парень выше
Гость
БАХНИ ПАРУ РАЗ ПО ПРОЦЕССОРУ, ПОМОЖЕТ)) ) я сама так делаю))
Гость
меняй блок питания - кердык ему.