Есть p2p(пиринговая сеть)говорят что для неё не нужен инет это как бы сетка!и мне нужны p2p хабы для StrongDC!
Есть p2p(пиринговая сеть)говорят что для неё не нужен инет это как бы сетка!и мне нужны p2p хабы для StrongDC!очень надо,у меня скоро инет отключают((так что скажите если можете то желательно из обнинска!!!напоминаю мне нужны не инет хабы а p2p просто ещё можно скачивать на большой скорости))
Ответ(ы) на вопрос:
И -нет нужен без него не получится, нужен провайдер доступа в сеть Р2Р
Пиринговые сети, это всеми нами любимые торрент-трекеры :) Они не работают по воздуху и соеденение с сетью им в любом случае необходимо.
могу только Самарские