Есть правила этикета....как дарить цветы....САМОЙ СЕБЕ? ..какие это правила, если есть....
Ответ(ы) на вопрос:
таких правил нету. Придется самой изобретать :))) Как здоровье?
те, что сама придумаешь
Правило одно - деньги (на цветы) должны быть "от спонсора", ..дальше - полная свобода выбора.
Только то, что любишь!!! ! К стати, ничего осудительного в этом нет! Сам себя не обнешь. Я тоже иногда покупаю сама себе цветы. в основно мои любимые ромашки (или хризантемки зимой) И бабушкам на хлеб - и мне приятно! А вот когда дарят вязанку колючих роз.... Нет лочше ромашки...
С городской клумбы
у каждого свои