Есть проблема, к компу подключен микрофон, есть DVD (dvd-video) караоке, в винде и проигрывателе он не работает
Есть проблема, к компу подключен микрофон, есть DVD (dvd-video) караоке, в винде и проигрывателе он не работаетЕсть проблема, к компу подключен микрофон, есть DVD (dvd-video) караоке, в винде и проигрывателе он не работает(тоточнее работает, но не выдает звук на колонки), а в программах по записи звука все нормально(пишет и потом нормально воспроизводит). Нужно петь караоке, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Статья на тему микрофона и караоке http://karaoke-nn.ru/blog/archives/81, заметим, что настройка микшера делится на 2 части, воспроизведение - видимо у Вас отключено и запись - включено, поэтому при использовании записи - работает, в остальном - нет