Есть проблема. Недавно купил лицензионный загрузочный диск windows 7 maximum.

Есть проблема. Недавно купил лицензионный загрузочный диск windows 7 maximum.Проблема такая: нет прозрачности и значок пуск не такой как я видел а чем-то напоминает тему windows xp стандартную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас не та версия винды лицензионной такой нет, а возможно надо поставить дрова на видуху и ещё что скорей всего ваш видео адаптер не потдерживает технологию виндоус айэро что как раз и дает прозрачность
Гость
По скольку я знаю, такой официальной версии не существует. Ну если вы ошиблись словом (вместо "макс" надо было "Ultimate" написать) , то тогда у вас нет видеодрайверов - у моего друга такая же история. Потом поставил дрова и всё в поряде! Но если вы не ошиблись словом, возникает вопрос: Где и за сколько вы купили её?
Гость
И за скок ты его купил?
Гость
не согласен, в этой сборке просто нет AERO, она в ultimate релизе =)
Гость
и прозрачность и значок пуск можно изменить в настройках!
Гость
windows 7 maximum является очередной ПИРАТСКОЙ сборкой.
Гость
это версия Home Basic