Постоянно заполняется диск C на компьютере.

Постоянно заполняется диск C на компьютере.Ничего нового в эту папку не сохраняю.Дефрагментацию диска уже делали.Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-стандартные-служебные-очистка диска
Гость
или 7 она место на винте пожирает круче всех (к примеру ХР хватет 10гб на всё а 7 нужно 25-30 ! ) . + может точек восстановления уйма уже насоздавалось ! ставим это TuneUp Utilities и всё видно
Гость
Чисти чаще куки и кеш, во -общем почаще удаляй весь мусор от интернета.
Гость
или вирус или установлена виста... . или то и другое
Гость
Есть прога она проверит и удалит не нежные файлы ССылку на почту послал
Гость
Очистка, полная очистка, форматировать его, а после установить хороший антивирус
Гость
антивирус вам в помощь.
Гость
Мои документы, Рабочий стол тоже относятся к этому диску. Может туда постоянно что-то копируешь?
Гость
проверь комп на вирусы, просто так диск заполняться не может.