Помогите найти адрес должника по тел. 89147085832 Федоренко Андрей Юрьевич. Кинул девушку ТП на 10000. Заранее Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убивать поедешь?
Гость
и щи консультантов знакомых из сотовых солонов у них есть базы эти (и сними не так сложно договорица ..если не рассказывать всё !) . хотя сумма смешная P.S. и причём тут раздел Прочее компьютерное ?? писал бы тут Юридическая консультация
Гость
Должником его можно будет называть когда будет решение суда и искать его будут соотвествующие органы. А может этот номер совершенно другово человека и для других целей
Гость
На десять чего? если деревянных-то сам ищи, но найти технически можно не прибегая к посторонним услугам-