Помогите с системой

Помогите с системойУ меня win 7 x64. Системка полетела и теперь вместо всех ярлыков, программ и прочих нужных вещей стал значок Windows Media Center. И вот захожу я в восстановления систем нажимаю восстановить и ни че не помогает выходит Windows Media Center. И так на всех приложениях. Windows не переустанавливается у меня комп слишком новй нужно собрать новые драйвера и создать Винду с новыми драйверами. Что делать? Подскажите тот кто реально поможет я дам 50 баллов по 10 и 60 подарков. Только по подробней я просто чайник в этом деле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь такой диск будет весить слишком много. И я имел ввиду не восстанавливать винду а снести под 0 и установить с самого начала.
Гость
Новый комп - не значит нет драйверов. Проще переустановить Винду, особенно если лицензия. Или вспомнить после каких действий случилось "происшествие", и от этого плясать. А есть службы которые занимаются подобными проблемами, например http:// wsupport. org/