Как сделать, чтобы формула в exel подходила для всех строк в столбце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введи формулу в первую ячейку и нажми энтер, затем встань на эту ячейку и наведи курсор на нижний правый угол яцейки, курсор станет черным плюсиком, нажми на левую кнопку мишы и тяни вниз на столько, сколько нужно, формула автоматически скопируется.
Гость
Леся права!!!
Гость
Рассчитай для одной строки (первой) , выдели первую и протяни на все строки.. автоматически рассчитается.
Гость
Выдели столбец и присвой значение формулы.
Гость
скопируй во все ячейки в столбце