Помогите с компом пожалуста(остальное внутри)

Помогите с компом пожалуста(остальное внутри)Короче комп работает только в безапасном режиме, в обычном при загрузке виндуса гаснет экран. Востановление системы не помогает. В меню востановления системы присутствует контрольная точка установления директа х который я не ставил. Мне нужно востановить систему без переустановки. Ибо у меня все на 1 диске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали в безопасном режиме директ-х, удали драйвер видеокарты, а потом и саму видеокарту в "диспетчере устройств". Перезагрузись, пусть система найдет заново видюху. Потом поставь свежие дрова с сайта производителя
Гость
перустанови винду без форматирования, и всё тут
Гость
Если есть диск с какого ставилась винда есть такая штучка как востановление системы.. она только переустановит все файлы виндовса и не чего не будет форматировать.... а если уже заходит в безопасный то советую сделать всего резервную копию и установить норм винду и разбить винт.... потом сделать акронис образом для резерв востановления.. Удачи
Гость
Заходи в безопасном режиме, скидывай все на флешки и далее на другой комп и потом переустанавливай систему
Гость
похоже на вирусню.