Невозможно прочитать сообщения или написать их, компьютер отсылает делать регистрацию, и не распознаёт как пользователя.

Невозможно прочитать сообщения или написать их, компьютер отсылает делать регистрацию, и не распознаёт как пользователя.Новый антивирус Касперского установлен, думали после этого всё наладится, но не получается.При попытке отправить сообщения запрашивает пароль и не распознаёт как пользователя.
Как это исправить????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие сообщения? Какую регистрацию? Пользователя чего? Ничего не понятно же ).