Чё мне теперь делать?(вопрос вн.)

Чё мне теперь делать?(вопрос вн.)Я вставила диск с игрой в процессор,потом компьютер сам перезагрузился.Ну я ничё не поняла.Потом хотела вытащить диск,а он не выдвигается.как мне его вытащить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор - это маленькая микросхемка, диск ее крупнее раз в -дцать :-))) а если не можете вынуть диск из ДИСКОВОДА, иголку надо взять да в дырочку на морде дисковода ткнуть
Гость
Оптические приводы практически не ремонтируются. Если сломался проще купить новый. А если не уверена работает или нет покажи профессионалу.
Гость
выклбючи полностью компьютор=потом включи-я думаю потом откроеться дисковод кнопочкой
Гость
позови взрослого дядю - вытащит ))))
Гость
В CD-romе есть маленькое отверстие специально для такого случая - вставляешь булавку и толкаешь пока диск не вылезет
Гость
А я не понял, как это ты умудрилась вставить диск в процессор??!!
Гость
Скрепкой.
Гость
Тыкай пока не откроется