Есть проблема с регистрацией в контакте

Есть проблема с регистрацией в контактепри входе в любой поисковик через любой браузер, автоматически закидывает на страницу регистрации в контакте, но при этом , на сам сайт не зайти и не зарегистрироваться, что сделать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже так было. это значит что север в контакте перегружен. подожди час или два. и все будет нормально
Гость
Сегодня контакт у всех тормозит, я сама психанула и вышла оттуда. Попозже попробуйте.