Есть проблемка ПОМОГИТЕ !!

Есть проблемка ПОМОГИТЕ !!svchost.exe-Ошибка приложения Инструкция по адресу"0x6fe216e2" обратилась к памяти по адресу"0x0208005c".Память не может быть"written". Как это устронить и где ???за ранее спасибо что откликнулись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нечего гомносборки винды ставить!
Гость
У меня тоже такая была, потом сама собой пропала, Если появлялась, я сообщение это вообще не трогал, т. к. после этого ничто не хотелось запускаться. А если не трогать, то всё нормально.
Гость
попробуй переустоновить