Есть прога .Не знаю что за она.Можно как нибудь проверить её -навредит ли она,кроме как запустить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываешь блокнот и там выбераешь Формат потом Шрифт и там где Набор символов выбери Кириллический
Гость
Можно поискать в интернете по названию проги, а ещё быстрее со включенным антивирусником открыть файл и сразу всё узнаешь. Открытие блокнотом не покажет вам исходный код программы, а еси (еси небо уподьёт на землю) и покажет то вы все равно его не поймете ((=
Гость
А какого расширения файл?