Есть программа для просмотров фильмов в 3d?
Ответ(ы) на вопрос:
Никакой программы не надо. Достаточно скачать фильм (именно в 3d-формате) и купить очки анаглифные (но этих очков очинь много разновидностей, поэтому сначала нужно узнать какой именно 3d-фильм вы скачали, а потом уже очки покупать) . Все! Как узнать, что вы скачали именно 3d-кино? Просто, его невозможно смотреть без специальных очков. Оно все расплывчатое и какое-то двухцветное (сине-красное) . Но как только одеваешь очки - сразу все становится на свои места и картинка выпрыгивает на вас из экрана. Но фильм такой желательно смотреть на больших мониторах, или на телевизоре, чтобы 3d-эффект был глубже. Делают такие фильмы в 3d-редакторах: 3ds max, Maya Если интересно, то вот тут можно почитать как эти 3d-редакторы изучать - http://3dyuriki.com/2009/03/03/kak-nachat-izuchat-3ds-max-maya-photoshop/
есть типо видео плеер такой... . но кроме него нужно ещё видеокарта с поддержкой 3д и очки... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
нет такой это очередной лохотрон
нет