У меня ничо не зделается с компютером если у меня сидят 2 антивируса.

У меня ничо не зделается с компютером если у меня сидят 2 антивируса.у меня на компе 2 антивируса:Нортон и Нод32.Но нод32 у меня только на 30 дней поэтому Нортон не стираю Но я его не включаю .Работает только нод.А какой лутше?Комп труднее работает после этого что можно зделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не ставить 2 антивируса, иначе это может закончиться падением операционки. Нод гораздо лучше по всем параметрам. Если хочешь хороший бесплатный антивирусник, то тебе нужен Аваст: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Не бесите систему количеством антивирусов. Это не гарантия успеха, а сплошные осложнения. Свежие трояны спокойно обходят даже 2 грамотно состыкованные антивируса. Поставьте одну систему, люди вам подскажут, но очень важно вовремя, как можно чаще обновлять.
Гость
Гыыы, запусти оба))))))) ) Винда сдохнет в момент. Ё моё. Нод 32 практически бесплатный антивирус, потому что ключи к нему выкладывают в нет постоянно. У меня он обновляется каждый день))) ) Нортон гораздо более серьёзный антивирус. Два антивируса нельзя ставить - один сдохнет по-любому и заодно систему сложит.
Гость
Только и только Каспера, остальные....
Гость
Ну сначала совет: скачай се лимитный Касперский (он проверит всё) А потом не пожалеешь если купишь AVG!! Лучше Нод32.. У меня работают сразу два антивиря! ! Можешь вырубить Нод32 и включить Нортон! ! А когда будешь делать проверку компа проверяй Нодом!
Гость
поставь какойто один.. . найди нод нормальный, не триал, и поставь
Гость
ну кто тебе так посоветовал? владимир пишет правильно
Гость
удалить твои 2 антивируса почистить реестр и поставить касперски интернет секьюрити 2010, а вообще нельзя ставить 2 антивируса они всегда конфликтуют
Гость
конфликтуют друг с другом и ресурсы пытаются отнять, поэтому и компу труднее. поставь КИС9 2010 и будет тебя счастье
Гость
лучше antivirus kaspersky 2010