Есть программа которая будет автоматически включать компьютер в заданное время?

Есть программа которая будет автоматически включать компьютер в заданное время?Через музыкальный проигрыватель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно выключить комп в заданное время. А где найти прогу которая включит (не разбудит) мой компьютер в заданное время? И сработает будильник, чтобы не заводить сотку (т. к. ее нет) ;-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть . И их много, например SystemCare . В нем есть функция отключить в заданное время. http://iobit.com/http://www.iobit.com/ascdownload.html#googtrans/en/ru выбирай бесплатную.
Гость
программирование, ассемблер, ящик пива, мокрое полотенце и лед (-_-)
Гость
только биос. т. к другие программы отдыхают в это время.. . а биос вечный
Гость
да, большой палец ноги тянущийся из постели к кнопке power :))
Гость
невкурил пост выше что то там при пропадании питания компьютер должен включиться????
Гость
Ищите в BIOS в разделе Power Management такую опцию: AC PWR Loss Restart (включить компьютер после пропадания питания) - разрешение этого параметра позволяет включить компьютер после пропадания питания. В противном случае после восстановления питания компьютер не включится и необходимо будет снова нажать кнопку подачи питания (Power). Может принимать значения: Enabled - разрешено Disabled - запрещено
Гость
в BIOS Настройки Power Alarm
Гость
PowerOff - программный выключатель компьютера. Умеет отключать компьютер, а также перезагружать его, переводить в спящий или ждущий режимы по таймеру, предупреждать о приближении времени выключения. Программа поддерживает работу с "горячими" клавишами. давно юзаю и даволен
Гость
Это только через биос...