Как с помощью активатора активировать винду 7 ???
Как с помощью активатора активировать винду 7 ???думал активировал - а ни фига не активировалась. идет отсчет дней - до активации осталось уже 29 дней. как пошагово делается активация ???
Ответ(ы) на вопрос:
просто запускай, прога сама все сделает
Вот этот активатор качай 99% даю http://dreamprogs.net/id/8956/windows-7-loader-1-7-5-1-7-6-by-daz При запуске тупо жмёшь instal, и после перезагрузки ты уже счастливый пользователь лицензии. PS только для чистых образов, на самодельной сборке незапашет.
вот этим например одним нажитием на Install
скачай активатор он сам все зделает если это не вирус
1) Ставите с нуля снова windows 7 с отключенным интернетом (выдерните шнур из компьютера) 2) После установки перезагрудаетесь в безопасном режиме 3) Запускаете windows 7 tool kit 1.8 (инструкция по использованию прилагается к активатору, сам активатор предварительно скачать с интернета) 4) PROFIT Желательно после установки также выключить автоматическое обновление чтобы виндовс не лез куда не надо
другой активатор качай
Кнопочку нажми на активаторе большую!!!!
нужно скачать активатор для вашей винды. и просто нажать на него))