Может ли проверяться w xp на подлинность если не обновляться на microsoft?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего пытался установить какое-то приложение от MIcrosoft требующие пройти проверку пользователя. Вот почитай http:/ /s18. informatz. ru /proverka-podlinnosti-windows-xp/ пробелы убери в адресе
Гость
У меня есть кряк спокойно проходит проверку и обновляю с сайта microsoft
Гость
Нет. Однако был случай, когда XP обновилась даже при отключенном разрешении обновляться. Однако там не было проверки на подлинность. Но все равно по этому поводу был поднят шум, и скорее всего этот случай не повторится.
Гость
нет ...