Может ли проверяться w xp на подлинность если не обновляться на microsoft?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего пытался установить какое-то приложение от MIcrosoft требующие пройти проверку пользователя. Вот почитай http:/ /s18. informatz. ru /proverka-podlinnosti-windows-xp/ пробелы убери в адресе
У меня есть кряк спокойно проходит проверку и обновляю с сайта microsoft
Нет. Однако был случай, когда XP обновилась даже при отключенном разрешении обновляться. Однако там не было проверки на подлинность. Но все равно по этому поводу был поднят шум, и скорее всего этот случай не повторится.
нет ...