Есть программа при помощи которой в GTA San Andreas Можно самому какие хочеш песни на радио установить?

Есть программа при помощи которой в GTA San Andreas Можно самому какие хочеш песни на радио установить?Радио Эдитор типа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
San Andreas поддерживает по умолчанию только файлы в форматах .WAV и .OGG (Ogg Vorbis). Однако, игра умеет подключаться к кодекам, установленным в твоей Windows, и проигрывать .MP3, .MOV, .QT, .WMA, .M4A и прочие файлы. Для этого тебе потребуется установить свежий плеер Apple QuickTime, Windows Media Player 9 или 10 или же набор кодеков вроде этого. После этого тебе остается закинуть в папку My DocumentsGTA San Andreas User FilesUser Tracks свои .mp3 (либо ярлыки на них для экономии места) , зайти в игре в Options>Audio Setup>User Track Options и выбрать "Scan User Tracks". При желании можно указать тип проигрывания: радио, последовательно, случайным образом.
Гость
давно уже я в неё играл, там не нужна прога, просто скопируй музыку которую надо и вставь в моих документах а вот куда не помню в какой файл, и в игре нужно настроиться на частоту которую я к сожалению тоже сказать не могу, запамятовал меня уже опередили
Гость
дурак? хДДД открывай папку мои документы - gta san andreas user files (или как то так) - User Tracks кидаешь сюда свою музыку заходишь в игру пауза-опции-звук-там кароче надо просканировать свои песни - садишься в тачку и крутишь до станции типа "слежение игрока" или как то так..)))
Гость
По-моему там и так можно любые песни установить, если положить их в папку