Как банить ливеров на гарене? ПОчему не работает банлист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банлист отлично работает. Дело в том, что под одним ником можно заходить с разных айпи. Гарена банит айпи. Текущее. Если у игрока динамик или он просто юзает спуфер айпи, то твой банлист ему нипочем. По аккаунтам Гарена на блочит.
Гость
Банлист в варкрафте чтоли? Так банлист не банит. Он просто заносит в глобальный список и всё....А дальше, если к те заходит ливер или к кому то другому с банлистом, он видет, что эт ливер и выкидывает его. Но если не про вар, то не серчай). Надо пояснение писать.