Кто нибудь знает почему в контер страйк 1.6 не ищет серверы там написано невозможно соеденить администратором сервера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай програмку под названием HLSW - она ищет сервера для каждной игры ,,,ищеш там контрастрайк ...жмещ f6 ...там найдеш сервер который хочеш ...нажмеш на него правой кнопкой и нажмеш КОПИрОВАТЬ - АЙПи АДРЕСС ...потом заходищ в КС ...пишеш в чате CONNECT и тот сервер - и все путем.... а то есть такие КС што не ищут сервера и приходитса вводить...