Есть проженные химики? Помогите с некоторыми вопросами по полимерам:

Есть проженные химики? Помогите с некоторыми вопросами по полимерам:1) Почему структурным звеном полеэтилена считают -СН2-СН2-, а не -СН2-
2) Полиэтилен с молекулярной массой ~500 - вязкая жидкость. Вычислите степень полимеризации этого полиэтилена.
3) Почему у полимеров нет определенной точки плавления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. потому что мономер - этен 2. арр не помню формулу 3. потому что у них нет постоянной молекулярной массы.