Есть счастье,радость и любовь,есть горе,слёзы и разочарования.а бывает ли середина?какая она бывает? ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Середина бывает! Это смерть! Т. Е. отсутствие оценки эмоций, ну и самих эмоций!
Гость
А середина она серая. Серые будни, серые мысли. Нет ничего страшнее равнодушия. А оно в серости.
Гость
бывает.. . бывает когда спишь например
Гость
Бывают слёзы радости и радость сквозь слёзы. Счастливая любовь и счастье в её отсутствии. А бывает и так, что только разочаровываясь мы находим настоящее счастье, радость, любовь. Такова жизнь...
Гость
Когда понимаешь. что СЕРдце ЕДИНО.
Гость
Всё в меру и есть середина между этими противоположностями.
Гость
А это когда всё тоже самое только без эмоций.
Гость
полное равнодушие
Гость
Безмятежность...