Где можно прочитать произведение В.И.Ленина "Как я отомстил царю за старшего брата"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В названии картины)) Мы пойдём ...другим путём")) подтверждая цинизмом приказов (из рассекреченных архивов) "....перейти границу под видом «зеленых» (мы потом на них и свалим) ", "перевешать 100-1000 их чиновников и богачей, а также кулаков, попов, помещиков". И - "премия 100 тысяч рублей за повешенного" :(
Гость
Так это же история образования СССР!
Гость
Между строк, в любых произведениях В. И Ленина ( придется попыхтеть над этим....)