Есть серебряное издание"S.T.A.L.K.E.R."-там две игры, а есть голд,там две игры и дополнения всякие.Голд -не лицензионка

Есть серебряное издание"S.T.A.L.K.E.R."-там две игры, а есть голд,там две игры и дополнения всякие.Голд -не лицензионкаИ КАК ОНА? НОРМАЛЬНАЯ? НЕ НАДО ПРОПАТЧИВАТЬ? ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть уже 2 голда. первый не надо патчить, там уже все по максимуму, а во 2м вместо дополнений - зов припяти
Гость
Официально из сборников STALKER выпускалось только Серебряное издание (туда вошли две игры - Тень Чернобыля и Чистое небо) , остальные сборники пиратские, по крайней мере пока..