Есть сервер hp proliant ml150 g5. Хочется сделать из него домашний комп, для работы и мультимедиа.

Есть сервер hp proliant ml150 g5. Хочется сделать из него домашний комп, для работы и мультимедиа.Хочется сделать из него домашний комп, для работы и мультимедиа. В общем устраивает все кроме ужасного шума от вентиляторов, шумит постоянно на одном уровне, не зависимо от нагрузки. Выключить хотя бы корпусные вентиляторы не получается - пишет типа ошибка и загружаться отказывается. Подскажите, пожалуйста, как можно понизить шум Когда сервер только привезли то после включения он шумел как сейчас, на пост скрене и дальше в винде "затихал". Раньше сервер стоял в кабинете у бухгалтеров и работал довольно тихо... Наверное можно как то при помощи софта или настроек биоса приглушить вентиляторы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вмотри настройки биос или из под виндовс утилитой от производителя, она должна быть на офф сайте мат платы. конкретнее не возможно сказать не ная подробностей.