Есть среди вас люди кто крещен в православии а тянется к католическим храмам? Там посидеть спокойно можно подумать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хочется чтобы в храме можно было посидеть в тишине и насладиться покоем и подумать и всегда иметь возможность обратиться к священнику - не мечущемуся между службами, требами, и бытовыми вопросами храма
Гость
я крещен в православии; но в 20 лет перешел в униатскую церковь; это все как в православии, только признаём папу римского; ну еще скамейки в храме; и язык общепонятный; а вообще католики любят спокойно подумать...
Гость
нет-нет... немного не так мне очень давно хотелось найти такой покой и тишину, и посидеть подумать в храме православном. Но там и правда часто суета, даже во время службы... . недавно я нашла почти такое место... почти такое
Гость
В наш католический храм ходит много православных люде, в том числе семинаристы. Они не переходят в католичество, просто приходят поговорить с Богом.
Гость
в Европе много таких, уж больно службы похожи ))
Гость
крещение в православии малышей-ничто, языческий бредовый обряд